Click on the slide!

Компания ООО "Благострой"

Наша компания является эксклюзивным представителем КНПО "Уральская Армирующая Компания" в Сибирском регионе.

Click on the slide!
Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Авторизация

Продукция

Компания "Благострой" профессионально занимается поставками строительных материалов из стеклопластика и базальтопластика на объекты строительства. И комплектацией наружных инженерных сетей водоснабжения,отопления и канализации.

Мы делаем все для того, чтобы поставка стройматериалов была качественной, надежной и безопасной.И предлагаем широкий ассортимент труб из полимерных материалов.

Наши специалисты помогут вам в оптимизации проектных решений и подберут наиболее экономичный и правильный вариант в комплектации строительными материалами и трубами  для водогазопровода и отопления.

Трубы:

Трубы полиэтиленовые для газовых, водопроводных, отопительных и канализационных систем.


 Строительные материалы:

Композитная стеклопластиковая,базальтопластиковая арматура "ЛИАНА"

Арматура «ЛИАНА» является новой разработкой, в которой использован опыт разработки и применения неметаллической арматуры предыдущих поколений.

Стеклосетка фасадная,штукатурная,интерьерная.

Стеклосетки Крепикс активно используются в строительстве для армирования штукатурки, поверхностей в системах внешнего утепления, наливных полов и гидроизоляции плоских крыш.

Гибкие связи для кирпичной кладки.

Гибкая связь "ЛИАНА"- это стержень с ромбовидной периодической рельефной поверхностью, длиной от 200 до 600 мм. (в зависимости от проектного решения).

На всю продукцию есть необходимая документация.

    Телефоны отдела продаж (3812) 48-80-54,тел/факс (3812) 27-30-66

rss
Карта